Подарили музыкальную игрушку-коровку...

Tatiana Мастер (1150), закрыт 15 лет назад
Ее за хвост тянешь, а она музычку играет. Как ее стирать? Что за механизм там?
Дополнен 15 лет назад
Вот именно, на ярлычке написано не стирать, а как же ребенок то все в рот тянет... Все равно придется когда-нибудь стирать.
Лучший ответ
Natali N Мастер (1990) 15 лет назад
Стирать надо, это же пылесборник.... Правильно говорят, распороть вытянуть коробочку и постирать, да еще к этому времени и батарейки"сдохнут", так что двух зайцев убьете и очистите и зарядите!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
подпорите брюшко, а после стирки верните механизм на местои аккуратно зашейте
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Музыкальные игрушки вообще стирать не рекомендуется - может вода попасть в механизм. Только сухая чистка.
Александр П. Профи (598) 15 лет назад
Если это мягкая игрушка, то внутрь ее вшита коробочка с динамиком. Стирку вряд ли выдержит, но если не жалко, можете попробовать :). Чтобы вынуть коробочку (например, чтоб заменить батарейку) , игрушку надо распарывать.
ксения мирошниченко Мастер (2499) 15 лет назад
не стирать, наверно нельзя. а вообще на ярлычке должно быть написано.
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
да распорите в том месте где механизм игрушку, затем вытащите механизм, постирайте, высушите, и снова засуньте механизм и оккуратно зашейте. Вот и вся хитрость
Bundess Мудрец (15998) 15 лет назад
Я распарывала мышку поющую и вынимала механизьм. Потом обратно вставляла, зашивала аккуратно. Все работало нормально. Только надоело это постоянное "какой чудесный день ха-ха... "
Анна Митькина Мудрец (10291) 15 лет назад
А я стирала в машинке и нормально.. . сначала музыка казалась визжанием, а когда просохла все стало как и было!
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
мы нашему мягких игрушек не покупали... когда он был маленький.. . они пыль собирают.. . лучше если не стирать то тогда находитесь рядом когда маленький с ней играет.. . думаю при вашем зорком взгляде врядли он успеет взять чтото в рот. . :))