Чем отличается грудь от сисек и попа от жопы?

Полная Гармония Гуру (4179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eva Best Оракул (69415) 16 лет назад
смыслом не отличается ничем... отличается лишь произношегием и правописанием данных слов.... смысл и так и так понятен....)))))))
Остальные ответы
The Путин Мудрец (12716) 16 лет назад
Грудь- это просто грудь, а сиськи-этоСИСЬКИ!!!! Так же и с жопой.
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
Один чел писал, что сиськи - ето с 3-го размера, а грудь меньше.. .
Насчет попы итак ясно.. . жопа - ето жопа, попа - ето попа.... Так же, по размерам...
Пользователь удален Мудрец (16887) 16 лет назад
Грудь и попа у любимой, а сиськи и жопа у всех остальных!!!)))
ПРО100 Лено4ка Профи (925) 16 лет назад
стройная с грудью и попой! полная с сиськами и жопой!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пятачок Просветленный (29759) 16 лет назад
Грудь - это то, что помещается в мужскую ладонь
(все остальное -вымя, сиськи и т. п. )
Попа -это то, что возбуждает желание не только
ущипнуть, но и приласкать. А жопа - ну это
просто жопа, что тут говорить-то!!!
Снежинка Ледяная Знаток (344) 16 лет назад
Грудь это то, что помещается в 1 ладони мужчины, все остальное-сиськи, Попа -1 половинка должна поместиться на 2 ладонях мужчины, если не помещается - это уже жопа. А вот у кого какие ладони, для того то и будет или попа, или сиси:))))))
Оля Мудрец (12127) 16 лет назад
Слова "грудь" и "попа" - говорит образованный человек
А "сиськи" и "жопа" - такой, как Гена Букин :))))))))))
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 16 лет назад
Первое - то, что красивое и родное, а второе - вульгарное и чужое.