А удивительное всегда рядом, стоит только открыть глаза?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вирус Профи (773) 15 лет назад
а ну если счастье, то тогда можно ...
Дмитрий Школьный Гуру (2735) 15 лет назад
не нравится мне слова "всегда"... "никогда" неискренние они какие-то. Одно надежду дарит, второе разбивает безжалостно...
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Да слова емкие и очень ответственные,несомненно что какое-то менее определенное слово ,произнести легче,под ним фундамента не надо и оно ни к чему не обязывает самого себя,так просто серенькое оно-может быть:)ничего не дарит и ничего не разбивает.
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
Да!! не зря говорят, "никогдане переставай удивляться, иначе жизнь станет для тебя скучна!! "