Очень очень интересно вапе мнение!!!

Пользователь удален Ученик (15), закрыт 15 лет назад
скоро у моего хорошего друга будет день рождение! ему исполнится 23! он не только друг и возможно мы скоро будем вместе! скажите что ему подарить?
ничем особым он не занимается и не увлекается!!!
Лучший ответ
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Лучший подарок интеллегентному человеку - книга! Бугагагагага!!!
Остальные ответы
Дмитрий Школьный Гуру (2735) 15 лет назад
утсрой ночь.. . соблазни его. Потом вспоминать будете))
Пользователь удален Знаток (374) 15 лет назад
подари портрет где вы вместе.. если будете вместе будет приятно смотреть ...как на пару... если нет... вы всеровно друзья.... и это лишь констатацыя факта... (фотку где вы вдвоем увиличь и обработай у фотошопе.... не забуть о рамке..)
Пятачок Просветленный (29772) 15 лет назад
Подари ему "денежное дерево" -есть такой цветок в горшке.
Причем, разменяй помельче денежек и привяжи
к листочкам. Скажем 3000 рублей купюрами по 10 или 50.
И нарядно, и не бедно, и намек на рост доходов в будущем.
А себя предложи в качестве Садовника
Источник: опыт