кому понравилась Война и Мир?

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 15 лет назад
думаю почитать...
Дополнен 15 лет назад
АннУ КАРенИнУ я Уже ЧиТалА!!!
Лучший ответ
Хитруля Мастер (2331) 15 лет назад
Мне... Но если чесно Анна Каренина больше)
Остальные ответы
Андреич Просветленный (33230) 15 лет назад
Мне не понравилась! Как вспомню школу - так вздрогну! Особенно страницы на французском напрягали. Так я ее и не осилил. Только не надо думать, что я не интеллектуал!
Ане4ка Мастер (1486) 15 лет назад
мне, только к сожалению я не до конца прочитала....
katerina Мастер (1467) 15 лет назад
В школе училась первых 2 тома понравилось, собираюсь перечитать
Alek Мастер (1643) 15 лет назад
Мне понравилось, ну так как я девушка, для меня тяжело было читать третий и вроде первый том, потому что там много сцен войны, а вообще очень понравился второй том! Советую почитать
Mannfred Мыслитель (6616) 15 лет назад
понравилась особенно первая часть: Война.
Eugene Оракул (56775) 15 лет назад
В 15 лет не понравилась, потому что понял ее как 15-летний. Перечитал в 30 лет - понравилась, потому что понял ее как 30-летний. Сейчас люблю ее! Потому что понял, что эта вечная книга, после каждого прочтения открывает мне что-то новое.
Лариса Чертова Мастер (1965) 15 лет назад
К своему стыду так и не дочитала до конца. Не в восторге.
ММ ММ Знаток (318) 15 лет назад
нудятина страшная-в школе заставляли читать-никому не нравилась, зато, повзрослели все, и видимо что бы смотреться умнее -все заговорили-наоборот
Роза Мастер (1547) 15 лет назад
Прочитайте. Было интересно.
Софи З Гуру (2931) 15 лет назад
Интересно... читайте... не пожалеете...)
s.lenchits Гуру (3382) 15 лет назад
Читала в школе в 15 лет (эпизоды с войной пролистывала) , перечитывала в институте в 20 лет (читала все подряд - не могла оторваться) . Сейчас перечитываю иногда кусками - и каждый раз что-то новое нахожу, чего раньше не замечала или оценить не могла. Это книга на века, она обо всем и для всех, кто хочет думать и чувствовать.
Амазонка Гений (51825) 15 лет назад
мне понравилась, но только о мирной части. о войне было читать скучно. но гораздо интереснее "Анна Каренина" - советую ее почитать обязательно.
Марабу-птицА Профи (528) 15 лет назад
Прочитала всю. Из-за князя Андрея.