Киномания

Кому понравилась Война и Мир?

думаю почитать...

Дополнен

АннУ КАРенИнУ я Уже ЧиТалА!!!

Мне... Но если чесно Анна Каренина больше)

Прочитала всю. Из-за князя Андрея.

мне понравилась, но только о мирной части. о войне было читать скучно. но гораздо интереснее "Анна Каренина" - советую ее почитать обязательно.

Читала в школе в 15 лет (эпизоды с войной пролистывала) , перечитывала в институте в 20 лет (читала все подряд - не могла оторваться) . Сейчас перечитываю иногда кусками - и каждый раз что-то новое нахожу, чего раньше не замечала или оценить не могла. Это книга на века, она обо всем и для всех, кто хочет думать и чувствовать.

Интересно... читайте... не пожалеете...)