Кто сюда зайдет, напишите, пожалуйста, почему парни делают больно девушкам, потом идут веселиться, а девушки страдают? К

Angel of the North Знаток (425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KEITI Знаток (305) 15 лет назад
Многие из нас могут смеяться, когда хочется плакать, но это лишь для того чтобы быть самоутвержденным в глазах других. А страдать по напрасну не стоит, один очень умный человек сказал: Ни кто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставит тебя плакать"
Остальные ответы
The Ira Мастер (1594) 15 лет назад
я думаю они это не специально.... просто для мужчин всё просто... у них не такое сложное представление о жизни как у девушек... они не всегда понимают, что делают очень больно.... а мы страдаем, потомучто абсолютно уверены, что они такие ужасные, что они нас не любят, что они всё делают специально... поэтому просто стоит их прощать (НО НЕ ВСЕГДА!!!!).... а веселятся они просто что бы отвлечся, не грузится, и избежать плохого настроения, избежать боли (они ведь её тоже чувствуют..)...
Оксана Воробей Мастер (1417) 15 лет назад
Не страдай, иди тоже веселись!
РыБкА Мастер (1058) 15 лет назад
Просто так получается, человек который любит больно не сделает....
Наталия Гуру (3343) 15 лет назад
Девушкам надо быть поосторожней с чувствами к таким вот чудакам на букву "м"
Пользователь удален Гуру (3923) 15 лет назад
это их способ убежать от боли и растройств
Chocolate Brownie... Знаток (448) 15 лет назад
значить он не уважает девушек
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Кто же знал, что вы будете страдать, это не специально
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
потому что они так не привыкают, как мы девушки
***Le Jasmin*** Гуру (2784) 15 лет назад
Поверь мне, делают так далеко не все! Да и откуда ты можешь знать, что он чувствуют на самом деле?
Елена Мастер (1373) 15 лет назад
Самолюбие своё тешут!... Думают, что раз страдаем, то любим...
дмитрий бабанский Мастер (1987) 15 лет назад
Ну не всегда, бывает как раз наоборот.
Манечка Профи (810) 15 лет назад
Им так проще избежать боль! Они тоже страдают, только не показывают это!
Али Мастер (1111) 15 лет назад
Потому что мужчины подлые существа
оксана косточко Гуру (2682) 15 лет назад
Потому что парень ничего не сипытывает к этой девушке, поэтому и причиняет боль, были бы чувства не думаю что он так бы поступил
ЛеСиЩе Мастер (1247) 15 лет назад
Потому что парни не любят показывать что им тоже бывает плохо и надевая маску идут развлекаться, стараются забыться, а девушки страдают, жалеют себя, хотя надо бы взять всем назло сделать прическу, макияж, одеть что-то красивое, взять подружку и пойти куда-нибудь, вместо того чтобы сидеть дома в ваной и растирать остатки туши по лицу вместе со слезами и соплями, никому легче и лучше от этого не станет, поверьте!
Источник: Из личного опыта!
Сашка Мастер (2219) 15 лет назад
Просто у них совсем другой внутренний мир! Или его вообще у них нет... У них там камень!!! Не у всех, но у большинства.