стоит ли в Черногорию съездить на отдых? как там и как сервис и цены?

Пользователь удален Мастер (1467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena-ly@mail.ru Гуру (4854) 15 лет назад
Моя племянница в прошлом году (август) была в Черногории, город Бечичи, отель Bellevue Iberostar All Inclusive 4* , очень понравилось, тихий, спокойный отдых, есть что посмотреть, правда не дешево - путевка на двоих на 7 дней обошлась 64000 руб.
Остальные ответы
Светлана Каленчук Мастер (1878) 15 лет назад
У меня знакомые вернулись недавно. Ездили на неделю, на полупансион, на двоих 50 тысяч путевка.
Пользователь удален Просветленный (38876) 15 лет назад
Нормальный отдых, цены тоже. Море чистое и выше всех похвал....