Девчонки, фасоны каких брюк в моде этим летом?

***ЕВА*** Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 15 лет назад
1. Длинные широкие

Такие брюки обязательно имеют высокую посадку в талии и нижним краем слегка касаются пола. Хороши изо льна и плотного шёлка, хлопка. Скомбинированные с топом того же цвета, визуально вытягивают силуэт. Ремень на талии дополнительно удлиняет ноги.

2. По-мужски

Мужской элемент в женском гардеробе всегда интригует, добавляет двусмысленности, провоцирует. Сегодня мужской стиль стал женственнее. В новом сезоне с «мужскими» брюками и шортами – Бермудами носим блейзер и тонкую сорочку. Обувь на каблуке усилит эффект.

3. Прозрачные

Для уверенных в себе и в своих безупречных ногах красавиц. Что тут сказать? Главное – правильно выбрать бельё!

4. Укороченные

Хитом коллекции Армани стали укороченные до колена шаровары из нежных струящихся тканей. Свободные в бёдрах и открывающие колено, удобные и элегантные брючки показаны так же в коллекциях других дизайнеров.

Брюки “7/8”, галифе и “капри”, зауженные книзу, из хлопка в сочетании с удобными сандалиями или босоножками обещают также стать вещью must-have будущим летом.

Шорты сохраняют свою актуальность, но в этом сезоне они сидят на талии и носятся с тонким ремешком.

5. Джинсы. Возвращение

В заключение хочется порадоваться возвращению в моду джинсов. Конечно, эта демократичная одежда не уходила и не уйдёт из наших гардеробов уже никогда, если говорить о моде улиц, или, так называемом, «масс-маркете» . Но наш обзор строится на показах pr?t-a-porte весна-лето 2008, и понятие «мода» , в данном случае, отражает именно тенденции мировых подиумов.

Такого количества сине-голубой одежды не было в показах уже давно. Лагерфельд сшил из денима бОльшую часть коллекции Chanel и предложил одеваться в джинсы с головы до ног, как это делали в начале 1990-х.

В новом сезоне актуальны джинсы-трубы и зауженные книзу прямые джинсы с посадкой на талии, шорты, джинсовые комбинезоны. А так же жилетки, рубашки, платья, купальники, тренчи…
Источник: Фото в коментах!!!!
<<< AnGeLoK >>>Мудрец (13572) 15 лет назад

<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572)
Остальные ответы
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
клеш широкий
***ЕВА***Мастер (1162) 15 лет назад
Ятоже слышала, что КЛЁШ широкий) возвращается!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
как и в прошлом сезоне всё ещё на коне зауженные книзу модели.. . плюс всегда актуальны брюки, широкие от бедра.. .
вообще нынешние времена радуют обилием ходовых моделей.. . есть из чего выбрать.. . вот кто бы только это всё оплатил?? ? ))))))))
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Чистые и отглаженные..)))))
Людмила Ткаченко Мастер (1232) 15 лет назад
Как сказал мой муж, без брюк симпатичнее.
Yummy Ученик (243) 15 лет назад
Те, которые подходят именно вам!! ! а так в моде прямые и зауженные к низу
MONITA Гуру (4031) 15 лет назад
прямые, клеш, скинни и еще комбинезоны