"Эквилибриум" для смотревших и не только

Vampirenblsh Профи (942), закрыт 15 лет назад
главный герой не смог жить без чувств, а вы смогли бы? ни радости, ни горя, ни печали. ни любви, ни ненависти...тяжело
Лучший ответ
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
самое главное - неинтересно. по сути, в понятие слова "жизнь" мы вкладываем именно эмоции. без эмоций жизнь не жива.
ЗЫ: фильм Эквилибриум - один из самых любимых.
VampirenblshПрофи (942) 15 лет назад
в списке моих любимых фильмов он тоже присутствует)
Остальные ответы
Vitalik Prociv Гуру (2521) 15 лет назад
невозможно так жить.. . ємоции нужны обязательно....
V-Victorovich.Com Профи (816) 15 лет назад
Нет, наверное не смог бы.
Хотя, если бы не было эмоций, то все было бы пофиг=)) Тож классно, но не всегда.. .
Мой ответ: НЕТ!
Димон Профи (669) 15 лет назад
без чувств могут жить только роботы
dia na Мастер (1825) 15 лет назад
а мне почему то казалось, что у них были чувства - зависть, ненависть и страх!
VampirenblshПрофи (942) 15 лет назад
насколько я поняла то там было не чувство зависти, а желание добиться большего, ненависти не заметила, страх..страха тоже вроде нет, чувствительным приступником был только главный, замеяющий отца
Евгенидес Мыслитель (9030) 15 лет назад
тяжко. это не человек. это никто
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
А тяжело в том мире это как? Никак!! ! Без чувств человек всего лишь существо...