Кто торговал на бирже Forex, говорят что все получается только на виртуальных деньгах?

Юрий Иванович Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Прохожу обучение в UMIS центре, учусь торговать валютой, позавчера открыл виртуальный счет и заработал 250 долларов, но есть сомнение что когда будут настоящие деньги такого успеха не будет, может это продуманый развод. Получалось ли у Вас заработать настоящие деньги а потом их снять и обналичить??
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 15 лет назад
Forex в России, похоже, уже мифологизировался: мало кто понимает, что это, собственно, такое, но почти все уверены, что дело это страшно прибыльно - далее на http://rokf.ru/forex/2006/05/11/103156.html
Остальные ответы
Александр Иванов Мастер (1392) 15 лет назад
Я сам не однократно задумывался о реальности этого заработка. Ведь нет никаких причин что бы твой МетаТрейдер не подключалась к левому серверу и он не выдавал тебе абсолютно левые курсы причем каждому разные :-)
Пользователь удален Гуру (2693) 15 лет назад
Для начала, FOREX - это не биржа, а рынок - совокупность мировых банковских котировок.
Такого успеха на реальных деньгах у вас не будет, не потому, что вас кто-то хочет "развести", а потому, что вы сами не справитесь с этой ситуацией.
Можно быть прекрасным стрелком, стреляя по мишеням в тире и быть "пушечным мясом" в реальной войне. Оказыватся, стрелять можете не только вы, но и в вас стреляет огромное количество стрелков. А у вас, то патронов не хватает, то живот болит, то голову страшно из окопа высунуть.
Только профессиональный подход к торговле даёт реальный доход:
1 Стать профессиональным трейдером.
2. Доверить управление торговым счётом профессиональному трейдеру - доверительному управляющему.

Третьего не дано.
Юля Мудрец (11989) 15 лет назад
На виртуальных тоже не выиграешь на длительном периоде.
Если выигрываешь - смело на реал.
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
не в счетах дело, а в мозгах.
если вы все правильно поймете и освоите, а еще не будете нервничать, то и с реальными деньгами все получится.
нужны знания, аналитика, прогнозы, теханализ и наверное интуиция.