Надо ли показывать передачи, типа Давай на спор, когда например за 100 долларов девушки разрешают цеплять к своему телу

иван соколов Ученик (4), закрыт 15 лет назад
прищепки или парни давясь на скорость едет гамбургеры?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
специальная трансляция для дома престарелых
Остальные ответы
Эвелина Профи (654) 15 лет назад
конечно это ТУПЫЕ передачи, но за деньги люди всё зделают, а нам лучше просто не смотреть их!
Мила Знаток (335) 15 лет назад
Я думаю, что таким образом, эти люди унижают себя.. . а смотреть или не смотреть - дело каждого...
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Можно показывать все, что нраавится людям (за исключением порно и жестокости) ! на то оно и телевидение ...А мне передача "давай на спор " раньше нравилась.. . Не вижу ничего плохого. . Отличная передача для молодежного тв канала, типа МТВ. .
А если бороться за чистоту телевидения, то Вы вот (те кто против) сначала дом-2 и "битва экстрасенсов" Запретите, а потом за такие невинные мелочи принимайтесь .. Вот например "чудаки" - аналогичная "Давай на спор" передача (тоже веселое придурство для молодежи) , что ж вы и её запретить хотите?