Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас с любимым уже скоро свадьба, но что делать, если во время секса... (+ внутри)

Абрамович Мастер (1760), закрыт 15 лет назад
если во время секса я возбуждаюсь, но не получаю оргазма... нахожусь как бы на пике. ( во время мастурбации я получаю оргазм, с другими было так же кроме нескольких экземпляров)
Дополнен 15 лет назад
Алексей партнёров было не много.
Лучший ответ
Mersedes Гуру (3634) 15 лет назад
у меня была та же фигня. Но главное то, что бы вас этот человек любил и понимал... и вы в том числе. Мы часто совмещаем мастурбацию и после секс-ни я не он этого не стесняемся. А настоящий оргазм с моим мужем я испытала когда созрел мой организм ...в 24 года. А для полного спокойсвия поищите литературу в этой области, я ей можно сказать спослась.... а до этого у меня голова кругом шла.. мол фригидная или еще что то.
Остальные ответы
No cry_Only Blood Ученик (109) 15 лет назад
НУ так совмещайте секс и мастурбацию)!))))
Ze Chi Мудрец (16853) 15 лет назад
Так во время секса немного мастурбации. Это неплохо.. . Девушка одна периодически так делала.
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 15 лет назад
раслабься, милочка, расслабься, значится не до конца расслабляетесь....
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Наверное в юности сильно мастурбацией увлекалась, тебе к сексопатологу надо бы сходить, через пару месяцев будешь кончать, как положено - от пиписьки!!!
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Срочно розыскивай "нескольких экземпляров"!!!
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Пусть он тебя доведёт до кондиции пальчиками, язычком, а когда ты будешь на пике пусть входит в тебя... Может позу поменять и главное не торопиться.... пусть во время акта он возбуждает наиболее твои эрогенные точки.... Можно ему на член кольцо одеть с выпуклостью для большего возбуждения клитора... Главное не торопитесь во время предварительных ласк.... дойди до кипения)))) ) И всё будет ОК))))
софья Мыслитель (5983) 15 лет назад
если бы в природе был предусмотрен женский оргазм, мы бы как мужики бегали и трахались направо налево... за потомством бы никто не следил... если у тебя постоянный партнёр-не жди каждый раз оргазма... все эти модные теории на руку тем, кто деньги за это получает... а у тебя просто не влагалищный оргазм, а клиторный....