Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне подружка сегодня сказала, что если женщина не рожает лет до 26, то потом уже не так уж и хочется ребёнка заводить..

Пользователь удален Мыслитель (6562), закрыт 15 лет назад
Как считаете, есть в её словах доля правды?
Лучший ответ
T. Pecherskа Мастер (1373) 15 лет назад
Доля правды есть! :))
Жить интересно, свободно!
А ребенок - ограничения во многом... И довольно долго!
Зато потом он подрастает и с ним можно продолжать жить также
интересно и весело...:))
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (16711) 15 лет назад
нет, мне 26 и желание не пропало
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
это все глупости!!! !
не слушай её!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
вранье! после 30 желание гораздо сильнее))
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Ну да! Я в 36 лет удумала родить: ) очень-очень хотела!
Lyudmila Гуру (4299) 15 лет назад
Ну это наверно ее личный опыт!
Rost Khoromets Гуру (4880) 15 лет назад
Дык дети ведь от любви рождаюцо, разве нет? Причем здесь возраст?
Ольга Мудрец (11896) 15 лет назад
Скорее уж наоборот, если до 26 все еще не родила - значит не было такого желания (я не имею в виду случаи с заболеваниями)
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Ну если конечно продолжительность жизни у нее 30 лет, а в 31 наступает смерть.... Хочется. И после 30 хочется. Я думаю в районе 40 еще родить.
Trinny Ученик (136) 15 лет назад
Правильно! Возраст нипричем! Мне 26 и помойму только сейчас начинаю хотеть ребенка..
Милая Я Мила Просветленный (39109) 15 лет назад
Много понимает ваша подружка.
Вероничка Знаток (454) 15 лет назад
бред. у меня знакомая ей 28 скоро ты=ак просто мечтает. а после 30 если рожают так вообще ребёнка больше жизни любят... не слушай её...
Пользователь удален Знаток (253) 15 лет назад
Дело не в желании. Просто чем человек моложе, тем проще он к этому относится, не понимая всей ответственности. Подумаешь, взял и родил. С возрастом просто приходит зрелый осознанный взгляд на жизнь и желание родить ребенка еще сильнее, но оно к тому же еще и подкреплено большей ответственностью и взвешенностью. А не так, что лишь бы родить, а там посмотрим...
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
бред эгоистки которая прячет свою зависть за такой вот речью.