Как называется фильм?

lips83 Гуру (4378), закрыт 15 лет назад
Там у мужчины погибает девушка. Он чтоб ее спасти создает машину времени (приблезительно 18-19 век) . Но ему это не удается, спася от одной опастности, она через какоето время попадает в другую. Тогда он отчаевшись, заводит свою машину и попадает в далекое будушее, где существуют две рассы. Одни живут на земле другие под землей.
Лучший ответ
yudi Гуру (3166) 15 лет назад
Фильм Машина времени (The Time Machine)
В ролях:
Гай Пирс (Guy Pearce)
Марк Эдди (Mark Addy)
Филлида Лоу (Phyllida Law)
Лаура Кирк (Laura Kirk)
Джош Стэмберг (Josh Stamberg)
Джон В. Момроу (John W. Momrow)
Сьенна Гиллори (Sienna Guillory)
Макс Бэйкер (Max Baker)
Джеффри М. Мейер (Jeffrey M. Meyer)
Алан Янг (Alan Young)
Минди Крист (Myndy Crist)
Конни Рэй (Connie Ray)
Орландо Джонс (Orlando Jones)
Режиссер: Саймон Уэллс (Simon Wells)
Сценарий: Джон Логан (John Logan)
Жанр: научная фантастика, приключения, боевик
Год выхода: 2002
Страна: США
Длительность: 96 минут
Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось - прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос "почему? " Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии.
Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих с домах-люльках, подвешенных к скалам.
Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков - чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.
Остальные ответы
LECTOR Мастер (1104) 15 лет назад
машина времени по книге Уэллса