а вы случайно не знаете номерок телефона Анджелины Джоли?

Николай Озеров Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
мУсяЯ=)))))) Гуру (3316) 15 лет назад
а, подожди где то завалялся...
Hayley*кРуТаЯ я ёПт*Williams Мастер (1280) 15 лет назад
НЕ. Я с такой же решимостью хочу спросить у тебя, у тя нет номерка Патрика Стампа?
Diana Знаток (418) 15 лет назад
Наверное не найдётся.
Чудесница Ученик (230) 15 лет назад
Прости, но не знаю.... наверно.... А! ВспомнилА! Воть: 54689248
Ну наверно не получится.... тогда набери 8 любых других цифр.
Когда дозвонишься мне скажи)
Екатерина Никонова Профи (547) 15 лет назад
Да, но я скажу его только после того как ты дашь мне телефончик Бреда Пита! жду....
Линна Знаток (266) 15 лет назад
написал бы чуть раньше.... я только что его удалила, думаю зачем она мне, сама позвонит
Nafisa Мастер (1911) 15 лет назад
извини потеряла, найду обязательно напишу=))
Dinara Профи (573) 15 лет назад
Позвони Бреду Питту и узнай у него, хотя щас я сама позвоню и узнаю!
Рита Дерменжи Мастер (2459) 15 лет назад
Блин, это мне надо порыться в телефоне. Гдет поблизости Абрамовича