КАКОЕ действие или ПОСТУПОК требует ДЛИТЕЛЬНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЙ? ))

**З@ Любовь... Просветленный (29341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюха Просветленный (25761) 15 лет назад
Солнц, лично я долго размышляю о будущем своих близких, и что бы такого сделать чтобы им ненавредить: )
А соответствено и каждый свой поступок продумываю оч тщательно: )
А в последнее время думаю сутками напролет о своей мамочке и как же мне ей помочь!!!! В этом вопросе каждое мое действие продумано на 100% и на всю 1000% вперед!! ! Мне нельзя ошибаться!!! !
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
действие, результат которого будет определять вашу дальнейшую жизнь.