Ваш прогноз: станет ли Россия чемпионом Европы по футболу?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Думаю что станет бронзовым призером и займет 3 место, тоже одно из почетных. А что разве было бы плохо? Сильные команды, сегодня наверно проиграет матч.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 15 лет назад
Нет!! ! Не выдюжит!! ! Как бы этого не хотелось, но объективно наши значительно слабее четырех основных конкурентов!! ! Уровень - он и есть уровень!! ! Тренер многое может, но, увы, не всё!!!
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
Конечно, чай в этом году не последний
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
хотелось бы чтоб выиграли.. .
а вдруг повезет?!!.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Станет, в другой жизни.
Сейчас, дай Бог, из группы выйти!
н@стюх@ Мастер (1161) 15 лет назад
Мда особенно Россия! Станут или Хорваты или Португальцы!
Марина Анисимова Мастер (1170) 15 лет назад
ну, очень хотелось бы! ну, не знаю!
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Главная сложность для сборной России по футболу состоит в том, что победитель чемпионата Европы определяется не sms-голосованием.
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
...за всё выплачено по программе ГАЗПРОМА--и если нестанут чемпионами то всё равно СПЕКТАКЛЬ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОЛУЧИЛСЯ ВСЕМ ЗАСТЛАЛИ И ЗАСРАЛИ МОЗГИ--но увы ПОЗДНО
Vitek Просветленный (30513) 15 лет назад
Меня больше интересует, сколько завтра буханка хлеба будет стоить. Сегодня 30 руб.
Аркадий Зайцев Ученик (249) 15 лет назад
проиграли испанцам, но евро возьмут