Привет! Моя девушка ПОСТОЯННО хочет меня видеть. Если нет, то закатывает истерику. А я не могу так часто: ЧТО ДЕЛАТЬ?

anr1762@mail.ru Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Привет! Моя девушка ПОСТОЯННО хочет меня видеть. Если нет, то закатывает истерику. А я не могу так часто:у меня работа, родители, друзья. Никакие объяснения ей не помогают-говорит, что без меня не может.А а мне ее и жалко и обидно, что не может меня понять....надоело уже ее хныканье и слезы...а еще ревность....ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
летучая лиса Гуру (2858) 15 лет назад
Знаешь, попробуй обьяснить. Не поймет, сделай так. Пусть она займется чем-нибудь. Допустим готовкой ужина, а ты начни названивать, отвлекать. Пусть побудет в твоей шкуре, а потом объясни, что у тебя всегда так. Она должна понять! Удачи
Остальные ответы
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
Истеричка-это ужасно, не меняются они, только с возрастом всё дурнее становятся. Поставь вопрос ребром: или принимаешь меня таким какой есть или прощаемся.
Маська Гуру (3216) 15 лет назад
ну туповатая она что ж теперь сделаешь, не нравится пошли ее к черту и все проблемы...
Илья Кашинский Профи (721) 15 лет назад
Отношения можно строить только на основе взаимопонимания и взаимоуважения.
Если она не понимает, диктует неприемлемые условия, то надо крепко подумать о будущем.
Любовь - ещё не гарантия счастья!
Анна Давыдова Знаток (473) 15 лет назад
Объясни ей, что какая бы любовь между вами не была, но каждый имеет право на свою личную жизнь. И растворяться в другом человеке и жить его жизнью - значит потерять собственную индивидуальность
Олька Профи (528) 15 лет назад
Ты определись, что для тебя важно: работа, родители, друзья? О твоей девушке в твоих словах и речи нет. Жалость не то чувство которое испытывают люди, которых связывают какието чувства и которые могут способствовать близости и понимания между людьми. Как же не повезло ей с тобой.
Мария Кузнецова Знаток (482) 15 лет назад
Главное в отношениях доверие, если его нет, значит любви тоже нет. Первое что нужно сделать-это сесть и поговорить с ней, не повышая голоса и не доводя все дело до скандала, попытаться понять что ее беспокоит... А там уже и легче будет все объяснить... Кстати когда парень криком доказывает свою правоту, девушка все больше убеждается, что он не прав. И да... самое низкое что может сделать человеку человек - это жалеть его. От этого хуже вам обоим. Судя по всему твоя любовь уже прошла, а от ухода останавливают только ее слезы, но если ты ее еще любишь, то тебе надо с ней поговорить.
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
вот такая она собсвенница :)
вихрь Мастер (1775) 15 лет назад
бывайте везде с ней вместе кроме работы конечно
Наталья Чачина Ученик (133) 15 лет назад
Вы любите свою девушку? Если да, то покажите ей свою любовь. Она её не чуствует, только понимает. Однако мозг, это не сердце. Сейчас она живет только ощущуниями. Идет напролом, т. к. боится Вас потерять. Итог отношений понятин и прост: так долго Вы оба не протяните. Ваши отношения закончатся и вы будете очень сожалеть.
И тогда Вам будут уже не важны Ваши: работа, родители и друзья. Вы поймете, но будет поздно. Как поступить должны Вы решить, т. к. только Вы её знаете (а знаете ли?) . Удачи!!!