О чем можно заводить в компании разговоры?

ЧП Мастер (1427), закрыт 15 лет назад
А то все вдруг стали говорить, что я не разговорчивый стал (((
Какие темы , да все что только можно (в пределах разумного )))
Дополнен 15 лет назад
Ну о погоде это немного тупо )))
И я не понял, что имела в виду Таня Глотова ))
Лучший ответ
1 Мастер (2276) 15 лет назад
Обо всем) Но смотря в какой компании.. . А так есть одно правило: не заводи разговор о себе, он начнется, как только ты уйдешь)
Остальные ответы
Татьяна Глотова Гуру (3464) 15 лет назад
Можно начинать с того, какая погода, можешь прослыть англичанином....
Nailya YUNUSSOVA* Ученик (101) 15 лет назад
обо.. всем.. о фильмах.. спроси.. кто смотрел.. а кто нет... потом.. поробуй.. рассказать о нем) спра6ивай.. какую музыку предпочитают... расскажи момент из своей жизни.... и попытася.. все сказать в тему))
Пользователь удален Мастер (1859) 15 лет назад
Да мы вот о чем угодно разговарием! До сплетен и разговоров о сексе не опускаемся, но игры, музыка, разговоры о знакомых, о пьянках:)) , вплоть до обсуждения политической ситуации!
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 15 лет назад
можно заводить разговоры.... можно умело их поддерживать.... можно ..да и нужно общаться в компании!
А знаете что... если компания Вам подходит... и Вам в ней уютно.... то мне кажется... разговор пойдет сам собою.... и не надо только зацикливаться на том... что Вы неразговорчивый!
Не думайте что болтуны... которые молотят языком что попало... лишь бы не молчать... .
пользуются особым спросом... .
Разговор может быть о чем угодно.... только главное чтобы тема была Вам интересна
вот тогда Вы... молчун эдакий... сможете увлечь любую компанию... .
И не надо много слов !!!
Vlad Greck Профи (754) 15 лет назад
говори о девушках расуждай расказывай приколы и будешь всегда на виду