А у вас был опыт выхода на работу после достаточно долгого перерыва? Что вы чувствовали? Вам было страшно? Вы не боялись

Пользователь удален Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
оправдать ожиданий А если у вас уже был довольно высокий статус в вашей профессии, вы не боялись после перерыва на новой работе быть хуже тех, кто ниже вас по статусу?
Голосование за лучший ответ
Марина Анисимова Мастер (1170) 15 лет назад
конечно, боялась. первую неделю. потом вошла в колею
Эва Оракул (64940) 15 лет назад
я вышла после перерыва в полтора года уже на новую работу и иную должность. поволновалась по дороге и первые полчаса и перестала - я же лучшая все равно :)
1 Мыслитель (7197) 15 лет назад
Не накручивайте себя напрасно