А может ...

собирающий по жизни Гений (61383), закрыт 15 лет назад
А может никаких правил и НЕТ?
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 15 лет назад
Слушай:))) сейчас прикололась... у тебя сначала идет вопрос - А может - хотелось ответить - нет..., затем - А стоит ли?... -не стоит.... и захотелось увидеть третий вопрос - Ну может быть.... и ответ был бы - А вот это попробуйте:))) )

Типа "Бриллиантовая рука"..

Ну короче.. .
Правила есть. Как никрути, но они есть.
Человек животное, но социальное, и поэтому в ходе становления человечества:)... и взимоотношений между, начиная... от двух человек и до отдельных племен, там.. государств... правила становились необходимы.
Это помогает сосуществовать, учитывать интересы др др... не заходить на чужую территорию и оставлять свободу отдельного человека... уважать её ..путем ограничения своей.
Как то так.. .

Если есть правила в науках, то почему их нет в такой серьезной науке как взаимоотношения людей?
Другое дело что есть исключения... но как понять исключение ли это или нарушение? Чижало:)) )

Остальные ответы
Света Кучерявая Мудрец (10350) 15 лет назад
Все правила придумало общество и если Вы в нем живете - значит и правила игры надо принимать!
Шахерезада Степановна Мастер (2407) 15 лет назад
Раз есть люди-человеки, то правила они обязательно придумают. А потом и исключения из них.
maryfrommars Профи (665) 15 лет назад
правил нет! ! мы иих сами придумываем
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Почему нет? есть) просто ты сам выбираешь себе правила... а по правилам живет природа... и когда мы нарушаем её правила, она обычно умирает
Фай Просветленный (40251) 15 лет назад
"Истины нет - все дозволено".
Varga Знаток (479) 15 лет назад
"Никаких правил нет"--это тоже правило.
А вообще, не будешь (м) соблюдать правило, в конце концов попадёшь (м) на правило (с ударением на "и").
Child_of_nature Мастер (2294) 15 лет назад
Если бы не было правил, зачем бы нам было есть, пить, испорожняться, иметь непреодолимое желание половых отношений и т. д. - это все правила, законы: -)Как же их может не быть?
Евгений Васильев Мудрец (17531) 15 лет назад
Точно, одни закономерности.
Типа: что посешь - то пожнешь.
*** Мудрец (12918) 15 лет назад
есть только те которые придумаешь сам