Как это понимть?

Виктория Профи (512), закрыт 15 лет назад
Вчера мой любимый человек одел мне на правую руку кольцо (не обрчальное), но долгожданные слова"Выходи за меня замуж!" так и не сказал. И говорит что свадьбу сделаем на следующий год( по семейным обстоятельствам) я не пойму это знчит что мы уже обручены???
Лучший ответ
Olen'ka Знаток (441) 15 лет назад
Может, боится произнести эту фразу.. . Спросила бы у него...
Остальные ответы
Angel A Гуру (3791) 15 лет назад
если про свадьбу говорит, значит да
WeGmAnn Гуру (3509) 15 лет назад
Кольцо то ведь не обручальное было, и на колени он не падал в порыве возжелания руки и сердца. Но внимание тоже, чего-то стоит. Все у вас еще будет хорошо
Alona Rossi Мастер (1207) 15 лет назад
Ты не нас спрашивай, а у него спроси:)) ) он то лучше всех нас знает ответ!!!
Арзи Профи (854) 15 лет назад
поговори с ним.. . странный какой-то, дает тебе надежду но ни фига не объясняет! кольцо може каждый подарить, а вот суть всего этого нужно объяснять
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
Уверен в себе и в вас, он ведь говорит о свадьбе.