Сколько стоит Ж/Д билет от Барселоны до Мадрида? А может на автобусе дешевле?..

Г Е Оракул (58979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leona Gorobets Мастер (1645) 15 лет назад
Только что смотрела: на AVE:или 108 или 125 евро (в зависимости от времени выхода) , на каком-то "Costa Brava" - по 40 евро и отправление только в 22:20.
На автобус цен не знаю, к сожалению, но сомневаюсь, что дешевле 40€ может быть.
Вот ссылка с RENFE на всяк. случай:) )
http://horarios.renfe.es/hir/index.jsp?ID=s&page=hjhir110.jsp&image2.x=23&image2.y=1

Упс, ссылочка изменилась слегка. у, там сначала нужно выбрать во второй графе "Barcelona*", a потом будет "Madrid*"
Г ЕОракул (58979) 15 лет назад
Спасибо....
Leona Gorobets Мастер (1645) Удачной поездки :)
Остальные ответы
Катюша-веселуша XD Мастер (1287) 15 лет назад
Проще позвонить и спросить сколько стоит билетик, возможно на автобусе дешевле, да и скорее всего, но зато на поезде удобней=))
Г ЕОракул (58979) 15 лет назад
Куда звонить, у кого спрашивать?)) Я не знаю гишпанской мовы, равно как и аглицкой..Ток по русски и ботаю ))
Катюша-веселуша XD Мастер (1287) а вы попросите позвонить кого-то из окружения, кто умеет говорить)))а позвонить надо на вокзал что-ли)