чем отличается мерседес из Америки от немца (что лучше)

Лада Профи (545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
Чёт мне кажеца Vladimir перепутал Америку и Германию, ну или сам нифига незнает!!! !
Немци качественней и более ухожены чем америкосы, бензин, масла и т. д. намного лучше чем в америке, да и самое главное это дороги, в АМерике они не намного лучше чем у нас, в России. Отношение Америкосов к машинам хуже чем у немцев. И делают их немного по разному, в Америку идут нафаршираванные электроникой авто и недай бог что то наеб.... ся можно поставить авто на прикол и пару месяцев ждать запчасть!!! !
И много чего еще, почту посмотри, я там тебе посланнице оставил
Остальные ответы
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 15 лет назад
Как минимум другой оптикой и усиленными бамперами.. хотя немец всё равно лучше
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
милями на спидометре, фаренгейтами и галлонами в компьютере, да катафотов на них больше.
вот и все.
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Сборкой. Американская и немецкая.
саламандра Гуру (3786) 15 лет назад
немец привычнее и надежнее, по крайней мере на наших дорогах
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
из германии болшенство неухоженые, видемые очеги корозии от соли и двиготель посмотри весь ржавый. Амереканец лучше!
Мир Маленький Мастер (1751) 15 лет назад
Какой смысл гнать машину из америки, если её делают в Германии? Америкосы никогда не меняют масло в своих машинах, не делают техосмотр. У меня сестра пригнала Фольксваген из америки, через 2 месяца он сдох.
Сварщик.91 Мастер (2381) 15 лет назад
У америкоса углубление в бампере под номер поуже, чем у немца! =)))
Андрей Знаток (256) 15 лет назад
немцы.... качественнее собирают!!!