Кто знает если каждую ночь видишь одного и того же человека? к чему?

SkyTM Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Каждый день снится один и тот же человек в разных ситуациях, к чему это? в основном сны с ним неплохие!
Дополнен 15 лет назад
а не означает что тот человек думает тоже?
Лучший ответ
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) 15 лет назад
Такое бывает когда Вы долго обдымываете какие-то ситуации с этим человеком. Ваши мысли полностью поглощены им и даже ночью Вы не можете о нём не думать, энергетически это выглядит как привязка обычная. Энергия перетекает от Вас к этому человеку и ему от этого ничего хорошего нет да и Вам ничего нового не принесёт, всё ходит по кругу.... Но выбор всегда за Вами!!!
Остальные ответы
Lex Satanas Мастер (1235) 15 лет назад
Это воплошение ваших желаний. когда в жизни, что-то не получает это компинсируется во снах.
Shyrshik Профи (774) 15 лет назад
много о нем думаешь, когда бодрствуешь:)
(=К@ТюШк@=) Ученик (240) 15 лет назад
нет, это не значит, что тот человек тоже думает о вас! Просто это вы о нём думаете, и хотите быть с ним!