А вы помните кто был первой вашей любовью???

Юлия Скляр Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38701) 15 лет назад
От этой бляди у меня две дочки.
Остальные ответы
Мариша Профи (721) 15 лет назад
ну конечно помню, первая любовь никогда не забывается, романтика прям))))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Помню, но вот только сейчас сомневаюсь была ли это любовь, может просто влюблённость, это я сравниваю с сейчашними чувствами и эмоциями.
белокурый ангел Гуру (4765) 15 лет назад
такое не забывается!!! эх где мои юные года))))
Xrustya Migawyk Гуру (2962) 15 лет назад
помню потому что ето была первая да и еще безответная!
Наталья Чугайнова Профи (734) 15 лет назад
Да, уверена что никто ее не забудет!! !
Лешь - я рада что ты у меня был!! ! яс Вдохновение вспоминаю те времена когда мы были вместе!!!