А не слишком ли наивны девушки,думающияе так:...(Внутри)?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие!"
Лучший ответ
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Заработать честно и при этом не скурвиться могут единицы, все остальное - это подлость, криминал и грязь. Увы мне.

А мой личный опыт и не только недавний приучил меня держаться от таких людей, как можно дальше и ни в коем случае, не привлекать их ничем.

Потому, что это за миллионера выйти замуж просто, а вот попробуйте за него НЕ выйти или хотя бы начните их воспринимать скептиченски с точки зрения ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ценности ( они ведь все утверждают что хотят, чтобы в них видели прежде всего человека, а если я нихуя такого не вижу? А прессинг, преследование и вредительство уже видела и неоднократно).. .

Вам больница Павлова покажеться раем земным, просто потому, что туда вопреки современным фильмам все-таки не пускают.. .
Ну, или не пускали, как минимум раньше.. .

И вы бросите все - учебу, работу, музыку, жилье и даже личные вещи, только бы унести ноги. И как бы там ни было вот тот кто шкарябал от имени Собчак и к коему у меня другие счеты написал правду о том, что удержаться от соблазна "Я буду здесь делать все, что захочу, просто потому, что у меня вот такая вот куча денег" может далеко не каждый.
На моей памяти НИКТО.
Остальные ответы
vis Мыслитель (7655) 15 лет назад
Привлекает власть.
Арзи Профи (854) 15 лет назад
все смотрят на шиши
Лапонька Профи (621) 15 лет назад
Могу сказать по другому... скорей это не сила а удача, фотруна и успешность...
Вера Просветленный (23943) 15 лет назад
привлекают всегда деньги и власть.
Олька Профи (528) 15 лет назад
неужели хоть один мужчина до этого додумался?!!! Примите мои поздравления?
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Я согласна, но согласись поподаются и такие
Анна Моренко Профи (725) 15 лет назад
В наши времена.... большинство девушек привлекают именно деньги, а точнее будущея шикарная жизнь.... а что зделало людей богатыми им абсолютно не интересно.... у меня много таких знакомих. Даже бывшая однокласница ей 21, она никогда не работала, имеет свою квартиру, крутую иномарку, и огромный счет в банке, и что она для этого делает -просто спит с багатым дядей!
Мария Профи (523) 15 лет назад
ооо.... заблуд по полнойййй.. . конешно, нужно быть либо красвчико, либо богатеньким либо умным, красивым и богатым.
А на самом деле, все это неважно, потому сьто гловное-внутренности. ( опять я что-то не тось написала)
вообщем так: в этом что-то есть, и считать это полнейшим наивняком и есть заблуд...
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
Вы правы, именно сила и мудрость