Порекомендуйте книги про рынок труда...

Познающая мир Мыслитель (5559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Голдов Дмитрий. Мастер (1764) 15 лет назад
Слишком размытый вопрос. Что конкретно интересует и для чего?
Вот есть неплохая книга про макроэкономику рынка труда - "Рынок труда. Практическая макроэкономика труда" русских авторов. Хоть и русских (что касается учебников по экономике, это чаще минус) , все равно неплохая.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3470) 15 лет назад
Волгин Н. А. Рынок труда и доходы населения (правда 1999 года) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]