см пояснения... помогитеееее...

Сашка Сашка Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Определяются ли принципы построения пользовательского интерфейса маркетинговой информационной системы характером решаемых с ее помощью задач.
Лучший ответ
stels Гуру (4509) 15 лет назад
Принципы построения пользовательского интерфейса соответствуют аргономичности.
То есть, для пользователя должно быть всё понятно, удобно, красиво оформлено. К характеру задачи это отношения не имеет.