Иметь родственников- это всегда благо?

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 15 лет назад
Я не имею в виду родителей и детей, а вот тетушек всяких доброхоток или сестер двоюродных завистниц, которы е гнобят с детства и в дальнейшей жизни делают пакости и сплетничают.
Лучший ответ
Vitaliy Barashkov Мастер (1001) 15 лет назад
Всегда благо... главное подальше -желательно в другом полушарии...
Остальные ответы
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Если пакостничают - зачем общаться?
Пользователь удален Мастер (1616) 15 лет назад
У меня есть такая кузина. Даже пыталась поссорить нас с родной сестрой.
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Смотря каких - всякое в жизни бывает.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
тётушек и двоюродных - в лес! окружите себя любящими людьми, ведь это возможно!
marmara Гуру (4670) 15 лет назад
их, увы, не выбирают, но когда отношения построены на зависти и обидах, то они должны сойти на НЕТ! в них нет такой необходимости, настоящие друзья в сто раз лучше!!!!
Вера Просветленный (23943) 15 лет назад
иметь родственников-далеко не всегда это благо.
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Не всегда. Иногда они обуза, иногда проблема.. . Сама наелась.. . И почему-то никто не хочет помогать, все хотели получать...
Анна ФлокиВысший разум (854144) 15 лет назад
И еще поучать и назидать.
ПантераМыслитель (8562) 15 лет назад
О-о-о! Поучать это - ДА! Сестра мужа, чисто деревенская тетка, без образования, замужем за уголовником (вор), пыталась "Задвинуть меня на место" всеми способами... Но ведь ночная кукушка дневную перекуковала!
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
если они очень старые, одинокие и жутко богатые - нехай гнобят))))