Человеку одному(без семьи) опасно?

Женька Профи (511), закрыт 15 лет назад
Не хочу выходить замуж..но у меня пока есть родители..
Лучший ответ
Мергия Гуру (2784) 15 лет назад
Не опасно, а плохо!
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Не хочешь - не выходи. Одиночество не более страшно, чем общество кого попало.
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
влюбишься и вопрос отпадет сам собой)
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Не торопись, придёт время-сама побежишь.
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
Пока молодая не рпасно, тем более родители рядом. А вот с возрастом....
Оксана Багиева Ученик (116) 15 лет назад
Ну если не хочешь, не выходи, а родителей придется потерпеть!!! =)))
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Почему опасно? Это в каменном веке да на кавказе опасно одному. А мы, слава Богу. живем в цивилизованной стране.
Ольга Полякова Мастер (1869) 15 лет назад
А родители уже не семья?. . Чего опасного-то? Другие же живут
Светик Профи (530) 15 лет назад
смотря сколько тебе лет? не хочешь не выходи, роди ребенка !!!
Танечка Танюша Гуру (4616) 15 лет назад
Не более чем человеку с семьей, делай так, как хочется тебе.
Карина Мастер (1172) 15 лет назад
Конечно, человек -существо социальное, но почему именно "опасно"?В каком смысле? Хорошо, что у Вас есть родители и Вы чувствуете в них опору, но родители не вечны.. .
Все равно должен быь близкий человечек, но не обязательно выходить замж-это решать только Вам!
Ольга Шведкова Профи (854) 15 лет назад
Не понятно-родители заставляют или жить с ними тяжело?
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
Сам Господь сказал однажды при сотворении мужчины: " И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему". А премудрость Божия говорит: "Нитка, скрученная втрое, не скоро порвётся"Опасность есть: можно впасть в блуд и похоть, а это грех, подлежаший Божьему наказанию.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
НЕ выходи! ! Не хочешь - не надо. Это главное. А не руководствоваться глупыми постулатами.