ка и хто может поможет моей жене поставить тазобедренный сустав .один поставили на другой денег нет.

АЛЕКСЕЙ ХАРЧЕНКО Ученик (126), закрыт 3 года назад
один поставили на другой денег нет.
Лучший ответ
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
a chto eto za dengi,?a chto y vas eto ne subsidiruetrsysa gosudarstvom?
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412180) 15 лет назад
Пока встаньте на очередь. Обращаться надо к ортопеду-травматологу или хирургу в своей поликлинике. Не много, но квоты на бесплатное протезирование есть - при наличии полиса ОМС.