Бытует мнение : * Время лечит! * Вот и вопрос у меня. А действительно ли время лечит?

белокурый ангел Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Varco Профи (922) 15 лет назад
время не врач, зачастую только усугубляет... .

а горбатого и влюбленного только могила поправит
Остальные ответы
Аластор Мастер (1401) 15 лет назад
только в случае смерти! :)
ЕкатеринаМастер (2302) 15 лет назад
а вот это полная ерунда. не лечит оно ни черта
Аластор Мастер (1401) а ты умри и увидишь что тебя больше ничего не беспокоит))
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
горбатого могила исправит.... а время либо лечит либо калечит
Алексей Иванов Мастер (1610) 15 лет назад
смотря что а так то наверное да ...
Елена Профи (674) 15 лет назад
время может только ослабить боль от раны... но не вылечить совсем.... ШРАМЫ ОСТАЮТСЯ!!!
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Очень много времени наверно лечит !!!
катя проскурина Знаток (325) 15 лет назад
лечит, лечит! еще как! сама в этом убедилась
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 15 лет назад
Пусть себе дальше бытует-ложь чистой воды. Это придумали те, кого бросили или обидели или еще что стряслось, вот и утешают себя. но... Не факт, что и я и ты можем оказаться на их месте, и будет только одно нам тогда с тобой утешение-что бытует мнение, что время лечит...
Александр Губин Мастер (1164) 15 лет назад
Время лечит может быть но душа болит. Я знаю
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
Лечит-просто со временем появляются новые неприятности и проблемы! от которых снова приходится лечиться временем!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 15 лет назад
время само по себе лечить не будет. если ты просто будешь ждать - ничего не измениться.
Екатерина Мастер (2302) 15 лет назад
нет, время не лечит. со временем может даже хуже стать.
Виктория Мастер (1018) 15 лет назад
Время помогает забыть и это правда
Helenka Гуру (3182) 15 лет назад
Лечит! Главное не жить прошлым.
надежда болтушкина Мастер (1650) 15 лет назад
Я бы сказала, что время подлечивает. Но сам процесс выздоровления довольно тяжелая штука. И не дай бог, если будет рецидив!...
Romio Мыслитель (9806) 15 лет назад
конечно лечит, ток рубци остаются все равно
Женя Мыслитель (7827) 15 лет назад
Ага, только зачстую шрамы остаются
Бастет Знаток (475) 15 лет назад
Сомневаюсь, ты просто уходишь с головой в рутинную жизнь и продолжаешь всю помнить!