если женщина "достала" навязчивостью, это исправимо или пипец? мужчины уходят?

Мяу Искусственный Интеллект (387251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (253) 15 лет назад
не сразу.
часто все что происходит человек не в силах разорвать - пока это чему то его не научит.
мужчина уйдет, когда свой урок выучит.. .
или девушка перестанет быть навязчивой, когда поймет почему она так себя ведет и зачем ей этот мужчина - она же в нем какую то потребность свою реализует (это может быть и контроль, и материнство, и защита, или наоборот ищет защиты.. . что угодно)... .
все что есть в вашей жизни - дано чтобы вас чему то научить - нужно понять чему именно...
Остальные ответы
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 15 лет назад
Неисправимо, уйдут, потому что уже не поверят
Isabella Профи (906) 15 лет назад
зависит от мужчины )) может, ему нравится чувствовать свою значимость или он мазохист )) тогда никуда он денется )
Говорите по-русски... Гуру (3870) 15 лет назад
Смотря как "достала"...Если постоянно что требует, то мой Вам совте - никогда не "давите" на мужчин... Если он не тряпка - уйдет...
Наташик Знаток (488) 15 лет назад
исправимо, если он терпеливо предлогает свой вариант...
Если самка в кокетстве сгорает значит плохи ее дела Ученик (76) 6 лет назад
навязчивую тварь вампиршу- надо сразу гнать от мужчины еслми он сам не в силах гнать родным