помогите?

жорочка Ученик (35), закрыт 15 лет назад
В сотый раз спрашиваю! очень плохо! да, я слабовольный человек, может это в генах? Нельзя так любить никого! Я люблю уже год и ничего не меняется! И наверно могу так 5 лет! Я немогу ему ничего сказать? Почему? Незнаю! Это не удобно, не красиво! Я ему определенно не нужна! он на меня не обращает никакого внимания! Вы мне точно не поможете! потому что это замкнутый круг! Нет я могу жить дальше, но отрезать половину сердца! это грех так любить? наверно! Пожалуйста не пешите, ну подойди всетки! это бесполезно, немогу! Я делаю все чтобы не разговаривать с ним.НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ!
Лучший ответ
Алёна Мастер (1330) 15 лет назад
я тебя понимаю, представь 10!!! лет так, уже знаю во сколько домой приходит, во сколько уходит, смотрю в окно или возле подьезда жду, главное увидеть. говорят подойди, расскажи, а как ?,если при его виде появляется страх с восторгом, восхищением, как подойти когда проходя мимо даже в глаза боишся заглянуть, как подойти когда при нем слова не можеш обронить? у меня не хватает смелости рассказать. приходиться мучиться.
я если бы смогла, то помагла бы тебе, чем нибудь, но увы.
может когда-нибудь ты будеш с ним вместе, всякое бывает вдруг тебе повезет! желаю, чтоб у тебя все было хорошо, с ним или даже, если без него!
Остальные ответы
№ 1 Гуру (3761) 15 лет назад
напиши
Просто напиши ему от руки письмо (это при условии что ты точно знаеш что он не тварь, что не сделает это достоянием общественности)
но лучше набраться смелости и подойти с предложением выпить кофе, сходить в кино, попроси его об оказании какой либо помощи... .
или крепись и жди когда пройдет....
Dance Tonight Ученик (126) 15 лет назад
просто напиши ему где нить что он те нравиться и все! пацанам нравится када в руки падает давушка (еси ты симпотная то вобще отлично!)
Shipu4ka Профи (637) 15 лет назад
почему ты решила что ты ему не нужна??? он тебе сказал такое?? или есть подружка?? ?
может он как и ты парится и не может сказать) советы давать не буду.
хочу сказать, что с таким взглядом на жизнь и на отношения тебе туго прийдется.
ты должна помнить что ты нормальная девушка, симпотичная и такой как ты нет. ты достойна любви со стороны парней, а не страданий от них.
Jerry Мастер (2220) 15 лет назад
помоему глупо.. . подойди, заговори с сним, , может он просто не замечает твоей любви?
я уверенна что у тебя все будет хорошо. нужно только немного смелости. . и стремления!
удачи!
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя, поэтому пора взять себя в руки и сказать себе: Я красива, я молода и не стоит так убиваться по парням!