у нашей команды нет шансов?

Котопес Ученик (211), закрыт 15 лет назад
после 2:0...
Лучший ответ
Павел Авраменко Мастер (1213) 15 лет назад
Выиграть - нет, проиграть - да.
Остальные ответы
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
как 2 0 ???блииииииииииииииииииииннннннннннннн
владимир Пудин Профи (709) 15 лет назад
по моимданным когда останется всего 1 игрок другой команды на поле наши победят!
G.B. Оракул (51595) 15 лет назад
Ни одного. Сам же видишь. Полная беспомощность.
Svetlana Мастер (1136) 15 лет назад
Будем надееться, что все же шанс есть!
Beesolar Мастер (2173) 15 лет назад
у меня такое ощущение что наши проиграют... со счетом 3:1...Хотя... нужно верить и надеяться
Пользователь удален Знаток (344) 15 лет назад
Есть !!!Конечно есть, ещё аж 20 минут чтобы забить два мяча испанцем; -)
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Нет, очень расслабилсь, если бы еще это была случайность, а здесь чистая формальность, наши просто тупят...
Анюточка Мастер (2291) 15 лет назад
конечно уже нет шансов (((
anilag Гуру (4009) 15 лет назад
Я не раз замечала - когда перед каким-то событием Малахов обуждение устроит, у нас полный провал получается! Малахов во всем виноват!!!!