какие напитки вам больше всего нравятся?

Крис Дэвуа Мастер (1474), закрыт 15 лет назад
Расскажите какие напитки вы пробывали и ваши впечатления о них?
Лучший ответ
vintas08 Оракул (51221) 15 лет назад
Самый долговечный и полезный напиток на Руси, кроме всех - это МЕД.
Остальные ответы
Янчо Мудрец (10379) 15 лет назад
из необычных - мартини. Впечатления не очень, лучше водки выпить хорошей.
А из безалкогольных - кисель в лагере - моча мочой:)
Пользователь удален Профи (967) 15 лет назад
Из неалкогольных: чай и молоко

Из алкогольных: коктели Пина Колада и Оргазм... ну и вино - по усмотрению)))
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
малиновый кисель и клюквенный морс.
Екатерина Александровна Мастер (2083) 15 лет назад
обожаю кофе латте.. .
подается в высоком бокале с трубочкой.. . главное пить аккуратно (оч. горячий) и слой за слоем, так вкуснее.. .
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
Алкоголь- коньяк "асбах", классный коньяк лучше чем хенеси, а так чай белый люблю
Aleksandr Maslyakov Профи (501) 15 лет назад
смесь тертой лесной земляники, сахара и молока