Ау! Позитивные человечки, куда попрятались? Скажите мне, в какое место вы прячете плохое настроение ? ))))

Rondine Просветленный (29125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
В ж... это о чем ты подумала! Никогда я не позволю больше портить мою жизнь!))))))))))))))))
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
Умничка! ) И людей, которые его портят туда же ) Абсолютно правильная позиция ) Спасибо за ответ )
Остальные ответы
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
сую обратно откуда оно и вылезло, да именно в попу!
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 15 лет назад
я лично забиваю его насмерть....))))
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Раздвинь ноги - я те покажу! )))
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
От тебя ничего другого и не ожидала, Саша ))) Ног раздвигать не буду - мне там только еще твоего плохого настроения не хватало )))
. Искусственный Интеллект (691180) У меня хорошее! Особенно после футбола! ))))))
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
Ну убеги от него в лес, спрячься в книгу или на кухне поколдуй...
___Lady_Sovershenstvo___ Мастер (2209) 15 лет назад
стараюсь оставить за дверью
Егор ИвановГуру (3698) 15 лет назад
Ты выплёскиваешь его на меня Стерва
Rondine Просветленный (29125) Почему бы ей этого не делать, если вы позволяете? )))
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Если ты хочешь что то спрятать, то нет ничего надёжнее.. .
ЧЕМ ВЫСТАВИТЬ ЭТО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ...
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
Так ведь речь идет не о вещах, а о "рецепте" от плохого настроения ))) По Вашему ответу же получается, если я задала вопрос о настроении, значит, сейчас оно у меня обязательно плохое? В общем верно - оно не фонан, но и "выставление на обозрение" тоже не спасает...Хотя вот пока дописала коммент, до конца поняла, что именно вы имели в виду ))) Спасибо за ответ )))