Что дает "гол престижа" ...ведь все равно поражение? )

подданная русская Просветленный (20978), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ошиблась категорией )) но вопрос вероятно под силу любому философу )))
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 15 лет назад
Уверенность, что можем, пусть и не сейчас...;)
Источник: Доброй ночи))
подданная русскаяПросветленный (20978) 15 лет назад
НескуШной ночи :)
Остальные ответы
RB Мыслитель (5367) 15 лет назад
Ну хоть не "всухую"
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Значит, уйти по-английски.. . =)
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187) 15 лет назад
поражение... НО... это был красивый гол... по моему скромному мнению... )
не глупые, как забивали испанцы, а действительно красивый... )
а Вы заметили, за матч не было ни одного горчичника...) ) это к теме не относится, но...))) )

он дал надежду... тем тысячам болельщиков, что присутствовали на стадионе.. .
и тем миллионам, что болели у экранов.. .
Источник: Здравстуйте, Лана...))
подданная русскаяПросветленный (20978) 15 лет назад
Здравствуй Катюша :)
гол действительно красивый... но мне больше нравится наш вратарь Акинфеев - красивый мальчик ))
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187) Согласна...)) Но и Касильяс красаФФчик...))) Ах, обожаю футбол...не игрой порадуют, так хоть на красоту полюбоваться...)) *смеюсь*