помогите как в gta san andreas моды на машины ставить????

Димон Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RATPHiE Мастер (1827) 15 лет назад
Если у тебя программа IMG Tool то вот:

1.Открой программу IMG Tool
2.В меню File,Open, открой файл GTA san Andreas/models/gta3.img
3командой Find поочерёдно найдите Replace замени файлы хххххххх. dff и хххххххххх. txd на аналогичные файлы модификации
4открой Блокнотом файлы handling.cfg, vehicles.ide,carcols.dat и carmods.dat и впиши в них соответствуюшие строчки из документа ReadMe.txt
анологично этому делай!
Остальные ответы
артур морозов Профи (586) 15 лет назад
с помощю img tool (gtamir.ru - всё есть)
Dinar Мастер (1118) 15 лет назад
с IMG Tool, если хошь, могу скинуть!