НАСМЕШИЛИ ВСЮ ЕВРОПУ, показали... (++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201), закрыт 15 лет назад
Насмешили всю Европу,
Проявили красоту:
Показали баскам ж....пу,
Оказалось - что не ту.

Хиддинг нами мудро правит,
И к победе нас ведёт:
Он нам греков предоставит,
Ж....пу шведскую найдёт,

И тогда на чистом поле
Мы себя покажем там:
Будем бегать мы на воле,
Как слепой гиппопотам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vytya Гуру (4580) 15 лет назад

"Оказалось - что не ту. "

а какую ж.. пу имеет в виду автор
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Ну, наверное, ту самую, которой мы блеснем, уходя с чемпионата с позором.
На самом деле, это стихи (а там многое простительно), и автор (ну, мягко говоря я) не смог справиться с чувствами и эмоциями и подобрать другую рифму со словом "Европа".
SHER Мыслитель (9637) 15 лет назад
Будем бегать мы на воле,
Как слепой гиппопотам.
Уже отбегались...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Хренушки. Еще дальше побегаем, судя по сетке, еще два разика.
SHER Мыслитель (9637) мм.. если разики будут такие как сегодня.. то.. называется бегать "в холостую"..
Артем _ Профи (724) 15 лет назад
класс всегда хотел стихи на эмоциях почитать или вы зарания написали?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Да какой на хер "заранее"?!!!Любить всё в рот, всё на эмоциях. Я не чмо какое-нибудь, чтоб заранее писать. Чуть не обкакался перед экраном от злости. А как еще эмоции выражать? Я привык в стихах. Не стёкла же бить и автомобили жечь (я бы и стека побил, да возраст не тот уже). Стихи - проще всего, и безопаснее.
~Дельфи~ Просветленный (35590) 15 лет назад
Ох уж эти испанцы.... у них там через одного, как ни Педро, так Гомес...