Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какая твоя большая ошибка в жизни и хотели ли Вы ее исправить?

Марина Лебединская Гуру (3719), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68745) 13 лет назад
да Вы уже определитесь окончательно - как обращаться к ответчикам: на ты или на Вы :-))
Марина ЛебединскаяГуру (3719) 13 лет назад
Зачем же так придираться?Я Вас всех люблю и хочу быть ко всем "поближе".
Марина ЛебединскаяГуру (3719) 13 лет назад
Вы лучше на вопрос бы ответили.Может быть Ваш вопрос был бы самым лучшим!!!А?
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68745) :-)) привет! я не гонюсь за лучшими ответами :-)) я просто всегда пишу то, что думаю. и когда прочитала вопрос - написала первое, что пришло в голову ;-)
Остальные ответы
Варбога Мыслитель (9823) 13 лет назад
Есть одна. К сожалению, непоправимая ошибка. Если бы могла обязательно исправила. Но сказать не могу.
. Мыслитель (5335) 13 лет назад
не скажу какая, до сих пор вспоминать не хочу, но исправлять тоже уже не стоит - я получила хороший урок, оно того стоило
123! Мыслитель (5488) 13 лет назад
в том, что вертихвостила с парнями на право и на лево (без пошлостей of course)
потом 2 довела до предела, а выбирать 1 то надо! значит второй отходит в сторону
и мне так больно было выбирать! зная, что одному из них я сделаю очень неприятно
проплакала сама. потом поняла, что честной нужно быть прежде всего перед собой

говорят: судьба не балует тех, кто оглядывается
ну и это же наш опыт! не исправляла бы! но по возможности и не повторяла бы!
Пользователь удален Мастер (1435) 13 лет назад
Их много и уже не исправить. В мыслях иногда прокручиваются различные варианты, а потом спохватываюсь, и вспоминаю, что нужно сейчас не забывать жить и не совершать новые, чтоб потом не сожалеть снова. Пытаюсь просто себя простить, хоть порой очень трудно, не смотря на то, что меня простили, но себя простить трудней.
leka leka s Мыслитель (8171) 13 лет назад
хотела бы вернуться в один день в прошлом. к сожалению исправить ничего уже нельзя....
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 13 лет назад
Слава Богу, больших ошибок не совершала. И вообще чем дальше живу, тем больше понимаю, что все что ни делается, делается правильно.
Вячеслав Енбаев Гуру (3285) 13 лет назад
Не договорил, не доспорил с мамой... Пусть там теперь меня ждет.
Ида (idainet)Белова Мастер (1284) 13 лет назад
если бы я могла вернуться на 2 года назад, у меня бы была совсем другая жизнь, раз в сто лучше и интереснее! (вышла замуж)
Фрида Мудрец (15525) 13 лет назад
Эту ошибку уже не исправить ((
Алена Литинская Мастер (1032) 13 лет назад
К сожелению у нас нет возможности исправить то что мы совершили, но есть возможность их не повторять. Не стоит сожалеть о том что не вернуть, нужно помнить и не совершать новых.
Пользователь удален Мастер (1048) 13 лет назад
ошибки в жизни исправить нельзя, нужно попросить прощенье у самой себя, у других и конечно у Бога.
Похожие вопросы