СОП!!!!почему мы осуждаем сборную Росии ???

pixel Мастер (1776), закрыт 15 лет назад
а напримен в Австрии никто не верит в победу их-ней команды.А они вообще не паряться!!! Епт....вот что значит русское быдло :(((
Лучший ответ
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
Вся наша проблема Первый канал и его комментатор Гусев!!!! Все победы Евровидение, Уефа, Хоккей показывал телеканал Россия и никаких проблем небыло!!! И вообще после убийства Листьева, по первому наши никогда не могут нормально выиграть!!!! Кстати в субботу с игрой с Греками будет показывать телеканал Россия!!!! И мы конечно же выиграем!!! А вот последнюю игру покажет опять Первый и мы как всегда проиграем!!!
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (514) 15 лет назад
да молододцы ребята - старались, то гусев пакостит ...
Ню Мыслитель (8430) 15 лет назад
хмм.. . насчёт быдла - говорите только за себя. И научитесь Россию писать с двумя буквами "с".
оксана Гуру (4302) 15 лет назад
откуда вы знаете, что они не парятся. и вот быдло -то и не парится.
тайка Гуру (2766) 15 лет назад
милый, а ты то че тут паришься, быдло?
С грамматикой подружись, идиот.
Артем _Профи (724) 15 лет назад
знание орфографии не показалЫля интЫлекто =)
Димон Мудрец (11642) 15 лет назад
блять той Австрии за день проехать, но тут то страна оху.... ть, неужели играть некому
Артем _ Профи (724) 15 лет назад
брат духовный я тоже самый вопрос задал) не сказал бы по авику чив ты такой ))