Как доехать до Российской книжной палаты? От какого метро удобнее и на каком транспорте ?

Rainbow Гуру (2536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
На Яндексе есть карта Москвы, там практически все есть!
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 15 лет назад
Вылезайте либо на "Кропоткинской", либо на "Библиотеке им. Ленина". Там несколько отделений, но прохожие подскажут. Смотря какая проблема вас интересует.
Катерина Коншина Просветленный (24213) 15 лет назад
Фирма Российская Книжная Палата Город Москва
Адрес 121019, г. Москва, Кремлевская наб. 1/9, строен. 8
Телефон (495) 2035608 Факс (495) 2015581

E-mail info@bookchamber.ru Cайт www.bookchamber.ru