Ещё вопросик,как бы сделали вы?

Marinka Мудрец (17777), закрыт 15 лет назад
Ситуация такая: 2 года назад соседи по улице куда-то там переехали, люди были довольно странные, поэтому не удивительно что свою кошку они просто типа забыли. Кошка красивая, белая и пушистая. Наша соседка пригрела её, постоянно кормит, а у них свой кот. Короче, за это время у нас уже второй приплод. Котята, конечно, на удивление все белые, красивые, такое редко, НО что делать. Они не мои, но ходят по газонам, орут по утрам в марте под окнами и т.д. Есть спец. службы в которые надо позвонить, так как здесь запрещены бродячие бездомные животные, но я этого не сделаю из-за соседки. Она их типа пригрела, женщина пожилая, зачем расстраивать, но колличество котов начинает напрягать....Ума не приложу что делать, да и муж вечно ноет:давай котика возьмём!
Дополнен 15 лет назад
так их же много этих котиков, что всех взять??? да и котов я люблю пока они маленькие....
Лучший ответ
Иван Егоров Ученик (138) 15 лет назад
ну от того что Вы возьмёе одного котика ситуация не решиться-просто Ваш котик станет папой следующих котиков.
Может намекнуть бабульке, что существует стерилизация?
Остальные ответы
Александра Б Гуру (4565) 15 лет назад
в любом случае надо сначала поговорить с соседкой
Ali-Baba Мастер (1891) 15 лет назад
возьмите котика - у вас не муж а клад
Joker S Профи (581) 15 лет назад
Ну так возьмите котика, а соседке объясните ситуацию, если она нормальная, она поймет что котята мешают и что нить придумает. Найжите обоюдное согласие.
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
моя мама, когда ее киса принесет котят, оставляет всех, когда они начинают сами кушать, относит их на рынок и бесплатно отдает тем людям, которые продают котят.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
выт ей предложите их раздать, подарить..
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
давайте котика то берите! столько положительных эмоций !
Виктор Гребенюк Ученик (225) 15 лет назад
Выйди на рынок с табличкой: "Отдам в ХОРОШЫЕ руки"
тайка Гуру (2766) 15 лет назад
собирать и раздовать котят иначе - дело худо
Натали Мастер (1222) 15 лет назад
Котята -Сказка. Надо наладить сбыт. В интернете много любителей кошек.
Если напрягает быстрое размножение, то стоит кота кастировать или кошке давать спец. таблетки.
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
ето такие же живые существа как и мы! мы когда наступаем на муравейник или на жуков-------они то не звонят не в какие службы....
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
ny tak i mu ne zvonim yze 2 goda!!!!a na blago li eto?
Яна Сербиенко Знаток (475) 15 лет назад
Я думаю надо застрелить соседку, развестись с мужем и уехать в Африку. Там нет таких серьезных проблем с котятами, там просто дети голодают и люди мрут как мухи! Это единственное решение вашей проблемы. )))
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
ага, ещё надо повеситься из-за того, что живёшь лучше других! это ваша логика?? не переживайте, детям из Африки сколько не помогай, там толку не будет....пока стерилизовать взролсых не начнут. Да и кстати, у моего мужа два подопечных из Кении 6-ти и 3-ёх лет, так что ваша уколка никчему!
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Для начала возьмите котика. А котят покупают на птичьих рынках, те кто их потом перепродает. Съездите, узннайте.
Муча))) Просветленный (29129) 15 лет назад
ну это уже жуть--чтобы было так много котов в доме тем более.. это не любовь.. это уже болезнь.. надо вызвать службу.. пусть решают проблему с котами.. а то их еще больше наплодиться.. и домой не надо никого брать--проблемы толкьо-с кем оставить..
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
tak ladno bu esli bu v dome, ee dome.Oni ze na ylice, vo dvorax....Domoi ona ix ne zabiraet, prosto kormit, a oni i zivyt i razmnozautsa....
Оксана Мастер (1258) 15 лет назад
Предложите соседке стерилизовать кошку. Оплатите эту процедуру.
Антонина Вольнова Гуру (2611) 15 лет назад
Котята, конечно, симпатяги, но не всем нравится иметь их у себя в доме, у меня, например, вообще аллергия на шерсть. А поговорить с соседкой надо. Может решить все миром и просто стерилизовать плодовитую мамашу-кошку?
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
Думаю это единственное решение, но это сделать должна только она... Кошка дикая ( с тех пор как её бросили), в руки не даётся... Смешно, но поймать скорей всего удастся её только этой кормящей её бабуле!
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Кастрируйте котов и стерилизуйте кошек, чтобы больше не размножались.