как вы думаете:Хиддинк стоит вложенных в него денег?

Алексей Астахов Знаток (346), закрыт 15 лет назад
на крупных форумах мы давно не сливали с таким позорным счетом...
Лучший ответ
Павел ,,,,,,, Профи (910) 15 лет назад
Если смотреть как играет наша сборная то ХИдинг плохой тренер а значит не стоит
Остальные ответы
Анастасия Профи (811) 15 лет назад
на мой взгляд Гус стоит этих денег.. с ним наша сборная выглядит на много лучше чем раньше...
Roman Vedenikov Знаток (336) 15 лет назад
Я предлагаю с богом отпустить его в Челси. Еще и пинка под зад.
Впрочем так и будет. Россия проиграет все игры и он уйдет в Челси.
Marshall Cooper Гуру (3022) 15 лет назад
Стоит ли? он стоит, только вот не стоило ему таких денег давать.... потому что дело не только в тренере.. . это все равно что начинающему водителю подарить Буггати Вейрон)) ) и машину раздолбает и сам попадет в лучшем случае в реанимацию.. . а сколько криков было до чемпионата!! ! да футболисты России так и не показали ничего....
Александр Михайлович Мыслитель (9522) 15 лет назад
Я думаю, - быстрее дать ему еще сверху, чтобы уже завтра ехал тренировать Абамовича