А вам доставляет такое большое удовольствие сейчас злорадствовать и быть язвами по поповду проигрыша сборной России??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242690) 15 лет назад
С утра читала комменты к статьям в разделе Евро2008..блин, вроде бы русские, а так поливать грязью свою же сборную! Даже противно было! Да за Россию в комментах и Дагестан болеет, и Украина и даже Испания... а мы своих же так... в грязь втаптываем ((( Обидно.. .
Расстроена конечно, но у нас еще все впереди!
Остальные ответы
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
Я злорадствовать не люблю. Мне лишь жаль, что расстроен муж.
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
надо же как-то свой негатив выплеснуть
Анастасия Профи (811) 15 лет назад
нет не доставляет.. хочеться плакать.. (((
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Живу не в Росии. но верю, не все потеряно. Против Испании Выглядели, как большие!
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Ужас как люблю делать это, когда так меня расстраивают кое-кто....
gorgona Мастер (1054) 15 лет назад
какое злорадство, плакать хочется
Аленка Мастер (1927) 15 лет назад
Я в шоке от нашей сборной. НЕ тот состав. Гусшийдинг постовил не на тех
chelsea Гуру (4186) 15 лет назад
Я с самого начала.. вапсчет за Испанию в часности за Трреса и Сеска
тайка Гуру (2766) 15 лет назад
ээээээээээээ, они м.... ки, и больше за это дерьмо в жизни болеть не стану, в путь, проиграть ВСЕ!!!!
Настя настина Мыслитель (8309) 15 лет назад
скорее это эмоции ...через несколько дней опять "Вперёд Россия! "
Никита Емельянов Профи (597) 15 лет назад
Не доставляет, но когда 4 раза одна и та же ошибка-молчать невозможно)))
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
настоящие болельщики со своей командой всегда
в победе и в поражении
а вот сегодня и видно кто настоящий болельщик
а кот так ...тусуется
Слава Мастер (1758) 15 лет назад
Злорадствовать над проигрышем своих? !
Что за бред.
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Нет ни малейшего желания злорадствовать.
В спрте всегда кто-то проигрывает, Любое поражение - первый шаг к Победе.
Однако, нужно всегда быть объективным - Россия играла хуже.
Irina Гуру (2512) 15 лет назад
настоящие болельщики со своей командой всегда
в победе и в поражении - какой хороший ответ!
А Ветров Мастер (1601) 15 лет назад
Мы как всегда- Болельщик всегда со сборной, Болельщик со своей командой. Мы выйграем. Опять пустые оправдания и надежды. Откройте глаза! На что надеетесь? С какой командой болельщики? Сколько можно еще верить в эту хурму? Какая команда? На уровень Чемпионатов Европы и Мира такую кашу не привозят. Уже второе десятилелие мы верим, что НАША СБОРНАЯ, МЫ ПОБЕДИМ! ! Сколько надо еще десятилетий чтобы понять, что сборная - это лучшие. А если их нет, то нечего и соваться на международные турниры. И злорадство тут не причем. Людям обидно за то, что на их веру наплевали просто.