Приора , Логан , Ланос или Фора ?

Алексей Оракул (50380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
Сам встал перед выбором: Приору сразу отметай, как и весь отечественный автопром!
Фора - забудь!
Ланос - быстро летят радиаторы, стекла отклеиваются. другие мелочи ломаются. вообщем прочел множество отзывов и результат 50% на 50%. одни рады покупке, другие нет.
Логан. Сам его хочу. Точнее встал перед выбором : Логан или Акцент.
Логан: большой клиренс, надежность, соотношение цена/качество, размер, приспособлен для российских дорог.
Акцент: в принципе тоже самое, только места в салоне и багажнике меньше, выше мощность (92 и 102 против 87 логана) . минус для меня в Акценте: маленький клиренс и в стандартной комплектации нет защиты картера.
А кстати, ещё вот что: в обоих авто - плохая шумоизоляция!
Разговаривал с логановодами - все довольны покупкой! Комплектацию Престиж смотрите или Привележ.
Сейчас ищу Акцентоводов) )
Удачи в выборе!
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
Наших и кЕтайцев в утиль. Смотри что осталось
Kot Alex Мастер (2082) 15 лет назад
Из перечисленного: ЛОГАН :)

или покупать машинку чуть дороже...
Источник: лично знаком :)
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 15 лет назад
Логан!! ! в его багажник больше пива влезет!!!!
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
Логан (хоть я и не люблю рено) ! Потому-что это европейская машина! А машины для европы умеют делать ТОЛЬКО европейцы!
Пользователь удален Мастер (1353) 15 лет назад
фора, конечно фора, неошибёшься:))) ) ты б ещё иран ходро вспомнил или Дачия времен СССР!!!