Ну че Россия горда ли ты своей сборной???

Баха Профи (708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Белова Знаток (334) 15 лет назад
Да всех уволить и новых набрать, любая дворовая команда у бразильцев нашу сборную по футболу обиграет =( !!!
Остальные ответы
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
мляха-муха ((( и не спрашивай (((
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
Загляни ко мне в блоги, этим можно гордиться (хоккей), футбол отдыхает до 25....года!!!
Сандр СидоровГуру (3279) 15 лет назад
согласен )
Плохиш Megusto Мастер (1213) 15 лет назад
пока лучше всех счелкаем клювом, хлопаем глазами и смотрим, как другие играют ((((( хочется надеяться, что только пока ((((
Jan4ik Гуру (4373) 15 лет назад
Позор!!!! С такими успехами нам надо дома сидеть и пиво пить у телека!!!! это не игра, команды нет, пасы в некуда!!! УЖАС!!!!
anna_nii Знаток (348) 15 лет назад
Ну да!!!! Во первых в России парнишки посимпатичней!
Во вторых не так уж и важно как парвую игру сыграли. даже комментатор сказал!