C кого Вы берете пирмер? А с Вас берут пример?
С родителей, c героев книг Ю. Никитина . Надеюсь, что с моими детьми так же..
Я очень редко беру с кого-нить пример. Если только мне понравилось как кто-то что-то сделал, я согу запомнить, а так... .
А по поводу "с меня":))....Ну преподы иногда говорят, что с меня надо брать пример, но уж берут или нет, не в курсе:)))
У меня нет таких идеалов, а с меня можно брать пример только по поводу моей самодостаточности и независимости.